Kath. Pfarrheim Herbertshofen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 206
2 Riemensperger Claudia 1 134
3 Pröll Johann 4 85
4 Diessl Barbara 6 64
5 Fay Matthias 7 51
6 Büchele Anton 2 115
7 Schmidt Ute 8 49
8 Kraus Anton 3 156
9 Haid Ulrich 5 73
10 Rigel Marcela 14 46
11 Sparhuber Max 16 45
12 Wirkner Andrea 20 39
13 Schreiter Bernd 15 40
14 Spiegel Alexandra 12 43
15 Kazik Florian 10 53
16 Wojtczyk Thomas 13 44
17 Martin Dennis 24 31
18 Meister Cordula 21 39
19 Buhl Susanne 23 28
20 Durner Robert 11 32
21 Tschauner Heike 22 35
22 Rieß Tobias 19 31
23 Meitinger Markus 18 27
24 Schwarz Stefan 17 52

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 85
2 Wittgen Peter 3 47
3 Vogel Henrike 2 66
4 Widmann Roland 4 54
5 Probst Stefanie 6 36
6 Baumann Günther 5 32
7 Wernicke Jennifer 8 31
8 Höß Alexandra 10 28
9 Brettschneider Maria 7 37
10 Munding Wolfgang 9 35

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 112
2 Hecht Robert 2 50
3 Wengenmayr Franz 3 30
4 Olmer Christian 5 27
5 Meier Michaela 4 28
6 Schemberg Christian 8 25
7 Hafner Gabriele 14 25
8 Beutmüller Clemens 6 33
9 Hecht Anneliese 9 24
10 Liepert Meinrad 12 24
11 Hafner Ann-Katrin 16 24
12 Barišić Tomislav 22 25
13 Hochmair Franziska 20 25
14 Hecht Antonia 18 22
15 Kempf Wolfgang 10 32
16 Hurle Peter 19 25
17 Materna Gérard 24 22
18 Beutmiller Susanne 15 24
19 Prokoph Wolfgang 13 27
20 Schuster Günter 21 22
21 Libal Gerhard 23 21
22 Stegmiller Nikolaus 17 21
23 Schilling Heinrich 11 17
24 Beutmüller Norbert 7 16

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 39
2 Rigel Anton 2 39
3 Thoms Jutta 4 39
4 Schall Klaus 3 39
5 Kleine Ralf 6 36
6 Rahn Peter 5 39
7 Joswich Justus 7 33
8 Mausolf Frank 8 33

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 31
2 Grimm Werner 1 55
3 Zambelli Gat Michael 8 26
4 Boser Bianca 9 13
5 Zach Gerhard 7 8
6 Ruinat Martina 5 13
7 Hartleib-Schütze Marin 17 6
8 Zach Heike 10 5
9 Bier Anton 3 27
10 Schütze Stephanie 20 7
11 Haas Steffen 6 9
12 Liepert Edith 13 6
13 Kochsiek Frank 15 7
14 Wooten Gabriele 18 6
15 Kuffer Jakob 4 9
16 Mark Tanja 16 3
17 Burgemeister Günther 21 3
18 Mechen Silvia 19 6
19 Reiling Reinhard 11 4
20 Pröll Barbara 23 9
21 Deubler Werner 24 3
22 Fenski Adele 22 3
23 Wenninger Helmut 14 3
24 Grimm Claudia 12 5

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 154
2 Dittrich Ernst 2 133
3 Deisenhofer Johann 4 122
4 Dirr Helmut 5 98
5 Brodkorb Andreas 3 128
6 Wenzel Mandy 13 37
7 Dippel Alfred 9 54
8 Kruck Matthias 6 60
9 Stock Silvia 15 31
10 Scharpf Anton 12 38
11 Schweihofer Dominikus 7 52
12 Kewitz Jürgen 8 65
13 Schenk Christian 10 33
14 Rieder Barbara 19 34
15 Geisler Volker 21 36
16 Elger Fred 17 26
17 Jebelean Paula 16 26
18 Lang Jürgen 20 19
19 Schilling Elvira 18 31
20 Baumgartner Harald 22 13
21 Heckel Richard 11 50
22 Meir Wolfgang 24 26
23 Graf Thomas 23 18
24 Schuster Roland 14 53

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 24
2 Bayer Christian 4 4
3 Gebhard Jörg 5 2
4 Dötterl Victoria 8 1
5 Schilling Hermann 3 4
6 Wolf Alina 6 4
7 Gerblinger Patrick 2 6
8 Gebhard Nicole 11 0
9 Deller Brigitte 7 0
10 Foag Tobias 16 4
11 Rein Nadja 18 1
12 Dr. Kostolnik Paul 12 0
13 Link Margit 21 0
14 Foag Josef 14 0
15 Reiter Egon 9 8
16 Süß Andrea 10 0
17 Sladetzek Andreas 13 0
18 Wolf Stefan 15 3
19 Nußbauer Marco 19 2
20 Pötzl Wolfgang 17 0
21 Fischer Felix 24 0
22 Wutz Christian 23 0
23 Köhle Philipp 22 0
24 Zärle Willi 20 3

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 26
2 Deisenhofer Christian 2 46
3 Büchele Sabrina 3 13
4 Neuner Manuel 5 12
5 Töltsch Jakob 18 2
6 Wagner Anna-Lena 16 3
7 Braun Maximilian 10 1
8 Higl Christian 4 6
9 Kempf Sandra 11 8
10 Wolf Fabian 7 16
11 Egger Sebastian 9 12
12 Rothbauer Matthias 22 1
13 Bäurle Ariane 19 1
14 Demeter Lukas 15 5
15 Pandel Jürgen 23 1
16 Irsigler Paulina 6 25
17 Gerbing Christoph 8 5
18 Liepert Frank 13 3
19 Haupt Lena 12 10
20 Klavora Kevin 14 4
21 Kraus Bernhard 17 10
22 Erber Melanie 20 2
23 Hörmann Martin 24 3
24 Marb Niklas 21 3

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 10
2 Mederle Günter 2 8
3 Calta Christoph 3 17
4 Britzlmair Hannelore 7 7
5 Regis-Lebender Mandy 4 7
6 Scherer Robert 5 10
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 6
8 Spanrunft Peter 13 16
9 Beutmüller Christoph 8 9
10 Rau Pius 9 4
11 Hecht Leonie 15 6
12 Kunisch Ulrich 18 7
13 Wiedemann Edith 21 4
14 Kruchten Max 17 8
15 Lindstedt Michael 12 5
16 Zander Kathrin 23 3
17 Kempf Roland 10 6
18 Behringer Jörg 24 3
19 Liepert Elke 22 5
20 Weinmüller Bartholomäus 11 8
21 Schmidt Markus 14 5
22 Müller Sandra 19 7
23 Nebe Dominic 16 3
24 Mederle Corinna 20 8