Evang. Pfarrheim Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 234
2 Riemensperger Claudia 1 173
3 Pröll Johann 4 87
4 Diessl Barbara 6 105
5 Fay Matthias 7 83
6 Büchele Anton 2 117
7 Schmidt Ute 8 66
8 Kraus Anton 3 101
9 Haid Ulrich 5 101
10 Rigel Marcela 14 59
11 Sparhuber Max 16 50
12 Wirkner Andrea 20 58
13 Schreiter Bernd 15 54
14 Spiegel Alexandra 12 81
15 Kazik Florian 10 69
16 Wojtczyk Thomas 13 48
17 Martin Dennis 24 51
18 Meister Cordula 21 54
19 Buhl Susanne 23 64
20 Durner Robert 11 46
21 Tschauner Heike 22 55
22 Rieß Tobias 19 43
23 Meitinger Markus 18 56
24 Schwarz Stefan 17 69

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 117
2 Wittgen Peter 3 63
3 Vogel Henrike 2 63
4 Widmann Roland 4 61
5 Probst Stefanie 6 44
6 Baumann Günther 5 50
7 Wernicke Jennifer 8 29
8 Höß Alexandra 10 33
9 Brettschneider Maria 7 25
10 Munding Wolfgang 9 42

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 121
2 Hecht Robert 2 96
3 Wengenmayr Franz 3 39
4 Olmer Christian 5 35
5 Meier Michaela 4 28
6 Schemberg Christian 8 24
7 Hafner Gabriele 14 29
8 Beutmüller Clemens 6 27
9 Hecht Anneliese 9 24
10 Liepert Meinrad 12 25
11 Hafner Ann-Katrin 16 19
12 Barišić Tomislav 22 19
13 Hochmair Franziska 20 21
14 Hecht Antonia 18 26
15 Kempf Wolfgang 10 25
16 Hurle Peter 19 20
17 Materna Gérard 24 20
18 Beutmiller Susanne 15 17
19 Prokoph Wolfgang 13 32
20 Schuster Günter 21 16
21 Libal Gerhard 23 22
22 Stegmiller Nikolaus 17 19
23 Schilling Heinrich 11 20
24 Beutmüller Norbert 7 22

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 60
2 Rigel Anton 2 56
3 Thoms Jutta 4 52
4 Schall Klaus 3 55
5 Kleine Ralf 6 48
6 Rahn Peter 5 46
7 Joswich Justus 7 44
8 Mausolf Frank 8 44

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 83
2 Grimm Werner 1 114
3 Zambelli Gat Michael 8 57
4 Boser Bianca 9 25
5 Zach Gerhard 7 61
6 Ruinat Martina 5 33
7 Hartleib-Schütze Marin 17 17
8 Zach Heike 10 45
9 Bier Anton 3 46
10 Schütze Stephanie 20 14
11 Haas Steffen 6 32
12 Liepert Edith 13 21
13 Kochsiek Frank 15 14
14 Wooten Gabriele 18 17
15 Kuffer Jakob 4 75
16 Mark Tanja 16 21
17 Burgemeister Günther 21 23
18 Mechen Silvia 19 16
19 Reiling Reinhard 11 15
20 Pröll Barbara 23 12
21 Deubler Werner 24 20
22 Fenski Adele 22 12
23 Wenninger Helmut 14 32
24 Grimm Claudia 12 25

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 28
2 Dittrich Ernst 2 19
3 Deisenhofer Johann 4 8
4 Dirr Helmut 5 7
5 Brodkorb Andreas 3 1
6 Wenzel Mandy 13 6
7 Dippel Alfred 9 10
8 Kruck Matthias 6 3
9 Stock Silvia 15 3
10 Scharpf Anton 12 0
11 Schweihofer Dominikus 7 2
12 Kewitz Jürgen 8 8
13 Schenk Christian 10 3
14 Rieder Barbara 19 2
15 Geisler Volker 21 0
16 Elger Fred 17 1
17 Jebelean Paula 16 1
18 Lang Jürgen 20 0
19 Schilling Elvira 18 3
20 Baumgartner Harald 22 2
21 Heckel Richard 11 5
22 Meir Wolfgang 24 0
23 Graf Thomas 23 0
24 Schuster Roland 14 0

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 36
2 Bayer Christian 4 7
3 Gebhard Jörg 5 1
4 Dötterl Victoria 8 1
5 Schilling Hermann 3 1
6 Wolf Alina 6 1
7 Gerblinger Patrick 2 1
8 Gebhard Nicole 11 1
9 Deller Brigitte 7 2
10 Foag Tobias 16 1
11 Rein Nadja 18 1
12 Dr. Kostolnik Paul 12 1
13 Link Margit 21 1
14 Foag Josef 14 3
15 Reiter Egon 9 4
16 Süß Andrea 10 4
17 Sladetzek Andreas 13 1
18 Wolf Stefan 15 1
19 Nußbauer Marco 19 1
20 Pötzl Wolfgang 17 4
21 Fischer Felix 24 2
22 Wutz Christian 23 1
23 Köhle Philipp 22 1
24 Zärle Willi 20 4

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 60
2 Deisenhofer Christian 2 32
3 Büchele Sabrina 3 28
4 Neuner Manuel 5 23
5 Töltsch Jakob 18 9
6 Wagner Anna-Lena 16 14
7 Braun Maximilian 10 14
8 Higl Christian 4 28
9 Kempf Sandra 11 17
10 Wolf Fabian 7 15
11 Egger Sebastian 9 10
12 Rothbauer Matthias 22 8
13 Bäurle Ariane 19 9
14 Demeter Lukas 15 7
15 Pandel Jürgen 23 12
16 Irsigler Paulina 6 10
17 Gerbing Christoph 8 16
18 Liepert Frank 13 11
19 Haupt Lena 12 11
20 Klavora Kevin 14 5
21 Kraus Bernhard 17 5
22 Erber Melanie 20 14
23 Hörmann Martin 24 4
24 Marb Niklas 21 5

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 55
2 Mederle Günter 2 13
3 Calta Christoph 3 9
4 Britzlmair Hannelore 7 8
5 Regis-Lebender Mandy 4 12
6 Scherer Robert 5 11
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 15
8 Spanrunft Peter 13 3
9 Beutmüller Christoph 8 3
10 Rau Pius 9 21
11 Hecht Leonie 15 3
12 Kunisch Ulrich 18 11
13 Wiedemann Edith 21 5
14 Kruchten Max 17 1
15 Lindstedt Michael 12 5
16 Zander Kathrin 23 5
17 Kempf Roland 10 6
18 Behringer Jörg 24 2
19 Liepert Elke 22 2
20 Weinmüller Bartholomäus 11 10
21 Schmidt Markus 14 7
22 Müller Sandra 19 7
23 Nebe Dominic 16 8
24 Mederle Corinna 20 1