Gemeindehalle Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 156
2 Riemensperger Claudia 1 97
3 Pröll Johann 4 61
4 Diessl Barbara 6 61
5 Fay Matthias 7 51
6 Büchele Anton 2 85
7 Schmidt Ute 8 55
8 Kraus Anton 3 55
9 Haid Ulrich 5 77
10 Rigel Marcela 14 57
11 Sparhuber Max 16 59
12 Wirkner Andrea 20 57
13 Schreiter Bernd 15 42
14 Spiegel Alexandra 12 51
15 Kazik Florian 10 37
16 Wojtczyk Thomas 13 42
17 Martin Dennis 24 45
18 Meister Cordula 21 42
19 Buhl Susanne 23 46
20 Durner Robert 11 50
21 Tschauner Heike 22 48
22 Rieß Tobias 19 35
23 Meitinger Markus 18 43
24 Schwarz Stefan 17 42

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 131
2 Wittgen Peter 3 105
3 Vogel Henrike 2 88
4 Widmann Roland 4 81
5 Probst Stefanie 6 48
6 Baumann Günther 5 59
7 Wernicke Jennifer 8 50
8 Höß Alexandra 10 49
9 Brettschneider Maria 7 45
10 Munding Wolfgang 9 53

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 100
2 Hecht Robert 2 64
3 Wengenmayr Franz 3 37
4 Olmer Christian 5 32
5 Meier Michaela 4 21
6 Schemberg Christian 8 16
7 Hafner Gabriele 14 23
8 Beutmüller Clemens 6 21
9 Hecht Anneliese 9 27
10 Liepert Meinrad 12 15
11 Hafner Ann-Katrin 16 20
12 Barišić Tomislav 22 18
13 Hochmair Franziska 20 17
14 Hecht Antonia 18 21
15 Kempf Wolfgang 10 27
16 Hurle Peter 19 16
17 Materna Gérard 24 13
18 Beutmiller Susanne 15 20
19 Prokoph Wolfgang 13 22
20 Schuster Günter 21 13
21 Libal Gerhard 23 12
22 Stegmiller Nikolaus 17 15
23 Schilling Heinrich 11 16
24 Beutmüller Norbert 7 15

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 86
2 Rigel Anton 2 84
3 Thoms Jutta 4 78
4 Schall Klaus 3 84
5 Kleine Ralf 6 75
6 Rahn Peter 5 84
7 Joswich Justus 7 78
8 Mausolf Frank 8 75

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 65
2 Grimm Werner 1 84
3 Zambelli Gat Michael 8 31
4 Boser Bianca 9 23
5 Zach Gerhard 7 36
6 Ruinat Martina 5 29
7 Hartleib-Schütze Marin 17 22
8 Zach Heike 10 29
9 Bier Anton 3 46
10 Schütze Stephanie 20 15
11 Haas Steffen 6 25
12 Liepert Edith 13 24
13 Kochsiek Frank 15 25
14 Wooten Gabriele 18 25
15 Kuffer Jakob 4 33
16 Mark Tanja 16 20
17 Burgemeister Günther 21 13
18 Mechen Silvia 19 14
19 Reiling Reinhard 11 16
20 Pröll Barbara 23 12
21 Deubler Werner 24 14
22 Fenski Adele 22 11
23 Wenninger Helmut 14 13
24 Grimm Claudia 12 13

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 12
2 Dittrich Ernst 2 35
3 Deisenhofer Johann 4 11
4 Dirr Helmut 5 8
5 Brodkorb Andreas 3 7
6 Wenzel Mandy 13 5
7 Dippel Alfred 9 11
8 Kruck Matthias 6 5
9 Stock Silvia 15 4
10 Scharpf Anton 12 4
11 Schweihofer Dominikus 7 4
12 Kewitz Jürgen 8 4
13 Schenk Christian 10 8
14 Rieder Barbara 19 4
15 Geisler Volker 21 4
16 Elger Fred 17 9
17 Jebelean Paula 16 4
18 Lang Jürgen 20 4
19 Schilling Elvira 18 4
20 Baumgartner Harald 22 5
21 Heckel Richard 11 5
22 Meir Wolfgang 24 4
23 Graf Thomas 23 4
24 Schuster Roland 14 7

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 31
2 Bayer Christian 4 4
3 Gebhard Jörg 5 3
4 Dötterl Victoria 8 0
5 Schilling Hermann 3 0
6 Wolf Alina 6 4
7 Gerblinger Patrick 2 0
8 Gebhard Nicole 11 2
9 Deller Brigitte 7 3
10 Foag Tobias 16 0
11 Rein Nadja 18 0
12 Dr. Kostolnik Paul 12 3
13 Link Margit 21 0
14 Foag Josef 14 3
15 Reiter Egon 9 1
16 Süß Andrea 10 0
17 Sladetzek Andreas 13 5
18 Wolf Stefan 15 1
19 Nußbauer Marco 19 0
20 Pötzl Wolfgang 17 0
21 Fischer Felix 24 0
22 Wutz Christian 23 1
23 Köhle Philipp 22 0
24 Zärle Willi 20 1

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 39
2 Deisenhofer Christian 2 23
3 Büchele Sabrina 3 23
4 Neuner Manuel 5 9
5 Töltsch Jakob 18 15
6 Wagner Anna-Lena 16 11
7 Braun Maximilian 10 4
8 Higl Christian 4 17
9 Kempf Sandra 11 9
10 Wolf Fabian 7 11
11 Egger Sebastian 9 5
12 Rothbauer Matthias 22 5
13 Bäurle Ariane 19 12
14 Demeter Lukas 15 6
15 Pandel Jürgen 23 7
16 Irsigler Paulina 6 9
17 Gerbing Christoph 8 11
18 Liepert Frank 13 5
19 Haupt Lena 12 8
20 Klavora Kevin 14 11
21 Kraus Bernhard 17 7
22 Erber Melanie 20 11
23 Hörmann Martin 24 8
24 Marb Niklas 21 8

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 37
2 Mederle Günter 2 14
3 Calta Christoph 3 19
4 Britzlmair Hannelore 7 11
5 Regis-Lebender Mandy 4 8
6 Scherer Robert 5 10
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 7
8 Spanrunft Peter 13 15
9 Beutmüller Christoph 8 15
10 Rau Pius 9 4
11 Hecht Leonie 15 5
12 Kunisch Ulrich 18 4
13 Wiedemann Edith 21 5
14 Kruchten Max 17 10
15 Lindstedt Michael 12 17
16 Zander Kathrin 23 7
17 Kempf Roland 10 12
18 Behringer Jörg 24 8
19 Liepert Elke 22 4
20 Weinmüller Bartholomäus 11 14
21 Schmidt Markus 14 9
22 Müller Sandra 19 4
23 Nebe Dominic 16 11
24 Mederle Corinna 20 3