Grundschule Meitingen (Turnhalle)

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 196
2 Riemensperger Claudia 1 164
3 Pröll Johann 4 85
4 Diessl Barbara 6 94
5 Fay Matthias 7 70
6 Büchele Anton 2 108
7 Schmidt Ute 8 60
8 Kraus Anton 3 72
9 Haid Ulrich 5 83
10 Rigel Marcela 14 61
11 Sparhuber Max 16 57
12 Wirkner Andrea 20 42
13 Schreiter Bernd 15 46
14 Spiegel Alexandra 12 50
15 Kazik Florian 10 66
16 Wojtczyk Thomas 13 35
17 Martin Dennis 24 41
18 Meister Cordula 21 42
19 Buhl Susanne 23 46
20 Durner Robert 11 37
21 Tschauner Heike 22 38
22 Rieß Tobias 19 41
23 Meitinger Markus 18 30
24 Schwarz Stefan 17 32

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 104
2 Wittgen Peter 3 66
3 Vogel Henrike 2 72
4 Widmann Roland 4 63
5 Probst Stefanie 6 41
6 Baumann Günther 5 47
7 Wernicke Jennifer 8 34
8 Höß Alexandra 10 37
9 Brettschneider Maria 7 34
10 Munding Wolfgang 9 38

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 99
2 Hecht Robert 2 57
3 Wengenmayr Franz 3 16
4 Olmer Christian 5 20
5 Meier Michaela 4 19
6 Schemberg Christian 8 14
7 Hafner Gabriele 14 11
8 Beutmüller Clemens 6 23
9 Hecht Anneliese 9 14
10 Liepert Meinrad 12 16
11 Hafner Ann-Katrin 16 15
12 Barišić Tomislav 22 11
13 Hochmair Franziska 20 14
14 Hecht Antonia 18 17
15 Kempf Wolfgang 10 18
16 Hurle Peter 19 8
17 Materna Gérard 24 8
18 Beutmiller Susanne 15 9
19 Prokoph Wolfgang 13 18
20 Schuster Günter 21 7
21 Libal Gerhard 23 13
22 Stegmiller Nikolaus 17 13
23 Schilling Heinrich 11 19
24 Beutmüller Norbert 7 11

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 39
2 Rigel Anton 2 37
3 Thoms Jutta 4 39
4 Schall Klaus 3 29
5 Kleine Ralf 6 32
6 Rahn Peter 5 30
7 Joswich Justus 7 29
8 Mausolf Frank 8 27

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 31
2 Grimm Werner 1 46
3 Zambelli Gat Michael 8 24
4 Boser Bianca 9 12
5 Zach Gerhard 7 23
6 Ruinat Martina 5 22
7 Hartleib-Schütze Marin 17 9
8 Zach Heike 10 13
9 Bier Anton 3 23
10 Schütze Stephanie 20 9
11 Haas Steffen 6 27
12 Liepert Edith 13 12
13 Kochsiek Frank 15 12
14 Wooten Gabriele 18 10
15 Kuffer Jakob 4 18
16 Mark Tanja 16 13
17 Burgemeister Günther 21 14
18 Mechen Silvia 19 12
19 Reiling Reinhard 11 18
20 Pröll Barbara 23 7
21 Deubler Werner 24 11
22 Fenski Adele 22 10
23 Wenninger Helmut 14 11
24 Grimm Claudia 12 14

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 13
2 Dittrich Ernst 2 13
3 Deisenhofer Johann 4 8
4 Dirr Helmut 5 7
5 Brodkorb Andreas 3 6
6 Wenzel Mandy 13 0
7 Dippel Alfred 9 2
8 Kruck Matthias 6 0
9 Stock Silvia 15 0
10 Scharpf Anton 12 0
11 Schweihofer Dominikus 7 3
12 Kewitz Jürgen 8 1
13 Schenk Christian 10 1
14 Rieder Barbara 19 0
15 Geisler Volker 21 0
16 Elger Fred 17 0
17 Jebelean Paula 16 1
18 Lang Jürgen 20 0
19 Schilling Elvira 18 0
20 Baumgartner Harald 22 0
21 Heckel Richard 11 5
22 Meir Wolfgang 24 0
23 Graf Thomas 23 0
24 Schuster Roland 14 0

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 25
2 Bayer Christian 4 3
3 Gebhard Jörg 5 6
4 Dötterl Victoria 8 6
5 Schilling Hermann 3 9
6 Wolf Alina 6 5
7 Gerblinger Patrick 2 6
8 Gebhard Nicole 11 3
9 Deller Brigitte 7 1
10 Foag Tobias 16 1
11 Rein Nadja 18 0
12 Dr. Kostolnik Paul 12 0
13 Link Margit 21 0
14 Foag Josef 14 0
15 Reiter Egon 9 0
16 Süß Andrea 10 0
17 Sladetzek Andreas 13 0
18 Wolf Stefan 15 1
19 Nußbauer Marco 19 0
20 Pötzl Wolfgang 17 0
21 Fischer Felix 24 0
22 Wutz Christian 23 0
23 Köhle Philipp 22 0
24 Zärle Willi 20 0

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 58
2 Deisenhofer Christian 2 43
3 Büchele Sabrina 3 24
4 Neuner Manuel 5 13
5 Töltsch Jakob 18 11
6 Wagner Anna-Lena 16 6
7 Braun Maximilian 10 6
8 Higl Christian 4 25
9 Kempf Sandra 11 15
10 Wolf Fabian 7 8
11 Egger Sebastian 9 16
12 Rothbauer Matthias 22 10
13 Bäurle Ariane 19 5
14 Demeter Lukas 15 14
15 Pandel Jürgen 23 4
16 Irsigler Paulina 6 15
17 Gerbing Christoph 8 28
18 Liepert Frank 13 27
19 Haupt Lena 12 10
20 Klavora Kevin 14 7
21 Kraus Bernhard 17 9
22 Erber Melanie 20 6
23 Hörmann Martin 24 3
24 Marb Niklas 21 8

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 39
2 Mederle Günter 2 22
3 Calta Christoph 3 13
4 Britzlmair Hannelore 7 13
5 Regis-Lebender Mandy 4 22
6 Scherer Robert 5 4
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 3
8 Spanrunft Peter 13 19
9 Beutmüller Christoph 8 15
10 Rau Pius 9 7
11 Hecht Leonie 15 6
12 Kunisch Ulrich 18 6
13 Wiedemann Edith 21 3
14 Kruchten Max 17 6
15 Lindstedt Michael 12 6
16 Zander Kathrin 23 4
17 Kempf Roland 10 13
18 Behringer Jörg 24 3
19 Liepert Elke 22 6
20 Weinmüller Bartholomäus 11 6
21 Schmidt Markus 14 4
22 Müller Sandra 19 3
23 Nebe Dominic 16 6
24 Mederle Corinna 20 9