Kindergarten Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 138
2 Riemensperger Claudia 1 103
3 Pröll Johann 4 60
4 Diessl Barbara 6 47
5 Fay Matthias 7 36
6 Büchele Anton 2 65
7 Schmidt Ute 8 36
8 Kraus Anton 3 45
9 Haid Ulrich 5 99
10 Rigel Marcela 14 31
11 Sparhuber Max 16 31
12 Wirkner Andrea 20 35
13 Schreiter Bernd 15 24
14 Spiegel Alexandra 12 56
15 Kazik Florian 10 44
16 Wojtczyk Thomas 13 27
17 Martin Dennis 24 26
18 Meister Cordula 21 34
19 Buhl Susanne 23 19
20 Durner Robert 11 22
21 Tschauner Heike 22 40
22 Rieß Tobias 19 21
23 Meitinger Markus 18 26
24 Schwarz Stefan 17 26

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 69
2 Wittgen Peter 3 45
3 Vogel Henrike 2 44
4 Widmann Roland 4 37
5 Probst Stefanie 6 30
6 Baumann Günther 5 28
7 Wernicke Jennifer 8 28
8 Höß Alexandra 10 22
9 Brettschneider Maria 7 19
10 Munding Wolfgang 9 20

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 90
2 Hecht Robert 2 43
3 Wengenmayr Franz 3 23
4 Olmer Christian 5 23
5 Meier Michaela 4 17
6 Schemberg Christian 8 10
7 Hafner Gabriele 14 11
8 Beutmüller Clemens 6 23
9 Hecht Anneliese 9 11
10 Liepert Meinrad 12 13
11 Hafner Ann-Katrin 16 7
12 Barišić Tomislav 22 6
13 Hochmair Franziska 20 6
14 Hecht Antonia 18 7
15 Kempf Wolfgang 10 13
16 Hurle Peter 19 6
17 Materna Gérard 24 6
18 Beutmiller Susanne 15 9
19 Prokoph Wolfgang 13 12
20 Schuster Günter 21 6
21 Libal Gerhard 23 6
22 Stegmiller Nikolaus 17 6
23 Schilling Heinrich 11 17
24 Beutmüller Norbert 7 21

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 46
2 Rigel Anton 2 37
3 Thoms Jutta 4 37
4 Schall Klaus 3 37
5 Kleine Ralf 6 37
6 Rahn Peter 5 34
7 Joswich Justus 7 30
8 Mausolf Frank 8 31

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 46
2 Grimm Werner 1 63
3 Zambelli Gat Michael 8 34
4 Boser Bianca 9 23
5 Zach Gerhard 7 32
6 Ruinat Martina 5 29
7 Hartleib-Schütze Marin 17 13
8 Zach Heike 10 17
9 Bier Anton 3 33
10 Schütze Stephanie 20 13
11 Haas Steffen 6 29
12 Liepert Edith 13 19
13 Kochsiek Frank 15 20
14 Wooten Gabriele 18 12
15 Kuffer Jakob 4 27
16 Mark Tanja 16 18
17 Burgemeister Günther 21 12
18 Mechen Silvia 19 30
19 Reiling Reinhard 11 20
20 Pröll Barbara 23 11
21 Deubler Werner 24 11
22 Fenski Adele 22 15
23 Wenninger Helmut 14 23
24 Grimm Claudia 12 19

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 16
2 Dittrich Ernst 2 12
3 Deisenhofer Johann 4 2
4 Dirr Helmut 5 4
5 Brodkorb Andreas 3 0
6 Wenzel Mandy 13 0
7 Dippel Alfred 9 0
8 Kruck Matthias 6 12
9 Stock Silvia 15 1
10 Scharpf Anton 12 6
11 Schweihofer Dominikus 7 0
12 Kewitz Jürgen 8 0
13 Schenk Christian 10 3
14 Rieder Barbara 19 0
15 Geisler Volker 21 0
16 Elger Fred 17 0
17 Jebelean Paula 16 0
18 Lang Jürgen 20 0
19 Schilling Elvira 18 0
20 Baumgartner Harald 22 3
21 Heckel Richard 11 0
22 Meir Wolfgang 24 0
23 Graf Thomas 23 0
24 Schuster Roland 14 3

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 29
2 Bayer Christian 4 6
3 Gebhard Jörg 5 3
4 Dötterl Victoria 8 3
5 Schilling Hermann 3 0
6 Wolf Alina 6 1
7 Gerblinger Patrick 2 9
8 Gebhard Nicole 11 6
9 Deller Brigitte 7 6
10 Foag Tobias 16 0
11 Rein Nadja 18 9
12 Dr. Kostolnik Paul 12 3
13 Link Margit 21 0
14 Foag Josef 14 0
15 Reiter Egon 9 6
16 Süß Andrea 10 3
17 Sladetzek Andreas 13 0
18 Wolf Stefan 15 3
19 Nußbauer Marco 19 0
20 Pötzl Wolfgang 17 0
21 Fischer Felix 24 9
22 Wutz Christian 23 0
23 Köhle Philipp 22 1
24 Zärle Willi 20 0

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 22
2 Deisenhofer Christian 2 20
3 Büchele Sabrina 3 21
4 Neuner Manuel 5 11
5 Töltsch Jakob 18 9
6 Wagner Anna-Lena 16 7
7 Braun Maximilian 10 9
8 Higl Christian 4 7
9 Kempf Sandra 11 16
10 Wolf Fabian 7 10
11 Egger Sebastian 9 11
12 Rothbauer Matthias 22 5
13 Bäurle Ariane 19 4
14 Demeter Lukas 15 4
15 Pandel Jürgen 23 4
16 Irsigler Paulina 6 7
17 Gerbing Christoph 8 17
18 Liepert Frank 13 10
19 Haupt Lena 12 6
20 Klavora Kevin 14 8
21 Kraus Bernhard 17 10
22 Erber Melanie 20 4
23 Hörmann Martin 24 3
24 Marb Niklas 21 3

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 28
2 Mederle Günter 2 28
3 Calta Christoph 3 19
4 Britzlmair Hannelore 7 29
5 Regis-Lebender Mandy 4 9
6 Scherer Robert 5 12
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 12
8 Spanrunft Peter 13 11
9 Beutmüller Christoph 8 18
10 Rau Pius 9 15
11 Hecht Leonie 15 9
12 Kunisch Ulrich 18 6
13 Wiedemann Edith 21 8
14 Kruchten Max 17 10
15 Lindstedt Michael 12 6
16 Zander Kathrin 23 17
17 Kempf Roland 10 9
18 Behringer Jörg 24 6
19 Liepert Elke 22 6
20 Weinmüller Bartholomäus 11 12
21 Schmidt Markus 14 11
22 Müller Sandra 19 4
23 Nebe Dominic 16 10
24 Mederle Corinna 20 10