Mittelschule Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 855
2 Riemensperger Claudia 1 534
3 Pröll Johann 4 325
4 Diessl Barbara 6 203
5 Fay Matthias 7 192
6 Büchele Anton 2 449
7 Schmidt Ute 8 131
8 Kraus Anton 3 368
9 Haid Ulrich 5 281
10 Rigel Marcela 14 121
11 Sparhuber Max 16 115
12 Wirkner Andrea 20 108
13 Schreiter Bernd 15 119
14 Spiegel Alexandra 12 138
15 Kazik Florian 10 156
16 Wojtczyk Thomas 13 133
17 Martin Dennis 24 65
18 Meister Cordula 21 87
19 Buhl Susanne 23 78
20 Durner Robert 11 161
21 Tschauner Heike 22 115
22 Rieß Tobias 19 107
23 Meitinger Markus 18 139
24 Schwarz Stefan 17 119

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 341
2 Wittgen Peter 3 145
3 Vogel Henrike 2 143
4 Widmann Roland 4 108
5 Probst Stefanie 6 81
6 Baumann Günther 5 129
7 Wernicke Jennifer 8 70
8 Höß Alexandra 10 52
9 Brettschneider Maria 7 107
10 Munding Wolfgang 9 61

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 671
2 Hecht Robert 2 297
3 Wengenmayr Franz 3 113
4 Olmer Christian 5 70
5 Meier Michaela 4 99
6 Schemberg Christian 8 53
7 Hafner Gabriele 14 55
8 Beutmüller Clemens 6 59
9 Hecht Anneliese 9 82
10 Liepert Meinrad 12 47
11 Hafner Ann-Katrin 16 45
12 Barišić Tomislav 22 27
13 Hochmair Franziska 20 42
14 Hecht Antonia 18 45
15 Kempf Wolfgang 10 64
16 Hurle Peter 19 29
17 Materna Gérard 24 18
18 Beutmiller Susanne 15 41
19 Prokoph Wolfgang 13 57
20 Schuster Günter 21 35
21 Libal Gerhard 23 31
22 Stegmiller Nikolaus 17 45
23 Schilling Heinrich 11 56
24 Beutmüller Norbert 7 64

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 96
2 Rigel Anton 2 99
3 Thoms Jutta 4 74
4 Schall Klaus 3 73
5 Kleine Ralf 6 69
6 Rahn Peter 5 77
7 Joswich Justus 7 64
8 Mausolf Frank 8 51

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 186
2 Grimm Werner 1 360
3 Zambelli Gat Michael 8 72
4 Boser Bianca 9 52
5 Zach Gerhard 7 83
6 Ruinat Martina 5 87
7 Hartleib-Schütze Marin 17 44
8 Zach Heike 10 44
9 Bier Anton 3 132
10 Schütze Stephanie 20 31
11 Haas Steffen 6 80
12 Liepert Edith 13 36
13 Kochsiek Frank 15 34
14 Wooten Gabriele 18 37
15 Kuffer Jakob 4 80
16 Mark Tanja 16 36
17 Burgemeister Günther 21 28
18 Mechen Silvia 19 33
19 Reiling Reinhard 11 33
20 Pröll Barbara 23 36
21 Deubler Werner 24 23
22 Fenski Adele 22 23
23 Wenninger Helmut 14 35
24 Grimm Claudia 12 41

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 295
2 Dittrich Ernst 2 252
3 Deisenhofer Johann 4 175
4 Dirr Helmut 5 135
5 Brodkorb Andreas 3 208
6 Wenzel Mandy 13 31
7 Dippel Alfred 9 67
8 Kruck Matthias 6 107
9 Stock Silvia 15 15
10 Scharpf Anton 12 44
11 Schweihofer Dominikus 7 95
12 Kewitz Jürgen 8 55
13 Schenk Christian 10 62
14 Rieder Barbara 19 5
15 Geisler Volker 21 20
16 Elger Fred 17 33
17 Jebelean Paula 16 41
18 Lang Jürgen 20 22
19 Schilling Elvira 18 32
20 Baumgartner Harald 22 29
21 Heckel Richard 11 52
22 Meir Wolfgang 24 16
23 Graf Thomas 23 23
24 Schuster Roland 14 51

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 292
2 Bayer Christian 4 56
3 Gebhard Jörg 5 42
4 Dötterl Victoria 8 49
5 Schilling Hermann 3 74
6 Wolf Alina 6 43
7 Gerblinger Patrick 2 100
8 Gebhard Nicole 11 25
9 Deller Brigitte 7 31
10 Foag Tobias 16 29
11 Rein Nadja 18 16
12 Dr. Kostolnik Paul 12 33
13 Link Margit 21 16
14 Foag Josef 14 25
15 Reiter Egon 9 60
16 Süß Andrea 10 46
17 Sladetzek Andreas 13 24
18 Wolf Stefan 15 33
19 Nußbauer Marco 19 38
20 Pötzl Wolfgang 17 18
21 Fischer Felix 24 10
22 Wutz Christian 23 15
23 Köhle Philipp 22 14
24 Zärle Willi 20 29

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 176
2 Deisenhofer Christian 2 170
3 Büchele Sabrina 3 69
4 Neuner Manuel 5 71
5 Töltsch Jakob 18 22
6 Wagner Anna-Lena 16 21
7 Braun Maximilian 10 61
8 Higl Christian 4 84
9 Kempf Sandra 11 40
10 Wolf Fabian 7 56
11 Egger Sebastian 9 45
12 Rothbauer Matthias 22 21
13 Bäurle Ariane 19 19
14 Demeter Lukas 15 8
15 Pandel Jürgen 23 14
16 Irsigler Paulina 6 41
17 Gerbing Christoph 8 42
18 Liepert Frank 13 29
19 Haupt Lena 12 17
20 Klavora Kevin 14 42
21 Kraus Bernhard 17 7
22 Erber Melanie 20 38
23 Hörmann Martin 24 24
24 Marb Niklas 21 28

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 120
2 Mederle Günter 2 100
3 Calta Christoph 3 76
4 Britzlmair Hannelore 7 57
5 Regis-Lebender Mandy 4 56
6 Scherer Robert 5 72
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 56
8 Spanrunft Peter 13 26
9 Beutmüller Christoph 8 12
10 Rau Pius 9 32
11 Hecht Leonie 15 26
12 Kunisch Ulrich 18 16
13 Wiedemann Edith 21 4
14 Kruchten Max 17 22
15 Lindstedt Michael 12 30
16 Zander Kathrin 23 7
17 Kempf Roland 10 26
18 Behringer Jörg 24 3
19 Liepert Elke 22 13
20 Weinmüller Bartholomäus 11 39
21 Schmidt Markus 14 44
22 Müller Sandra 19 13
23 Nebe Dominic 16 32
24 Mederle Corinna 20 12