Mittelschule Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 766
2 Riemensperger Claudia 1 508
3 Pröll Johann 4 295
4 Diessl Barbara 6 177
5 Fay Matthias 7 172
6 Büchele Anton 2 420
7 Schmidt Ute 8 164
8 Kraus Anton 3 343
9 Haid Ulrich 5 316
10 Rigel Marcela 14 99
11 Sparhuber Max 16 112
12 Wirkner Andrea 20 72
13 Schreiter Bernd 15 112
14 Spiegel Alexandra 12 120
15 Kazik Florian 10 154
16 Wojtczyk Thomas 13 109
17 Martin Dennis 24 64
18 Meister Cordula 21 94
19 Buhl Susanne 23 90
20 Durner Robert 11 147
21 Tschauner Heike 22 97
22 Rieß Tobias 19 73
23 Meitinger Markus 18 91
24 Schwarz Stefan 17 126

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 421
2 Wittgen Peter 3 176
3 Vogel Henrike 2 176
4 Widmann Roland 4 163
5 Probst Stefanie 6 135
6 Baumann Günther 5 174
7 Wernicke Jennifer 8 134
8 Höß Alexandra 10 104
9 Brettschneider Maria 7 122
10 Munding Wolfgang 9 88

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 671
2 Hecht Robert 2 360
3 Wengenmayr Franz 3 122
4 Olmer Christian 5 64
5 Meier Michaela 4 86
6 Schemberg Christian 8 75
7 Hafner Gabriele 14 53
8 Beutmüller Clemens 6 93
9 Hecht Anneliese 9 70
10 Liepert Meinrad 12 54
11 Hafner Ann-Katrin 16 71
12 Barišić Tomislav 22 21
13 Hochmair Franziska 20 45
14 Hecht Antonia 18 52
15 Kempf Wolfgang 10 49
16 Hurle Peter 19 43
17 Materna Gérard 24 13
18 Beutmiller Susanne 15 48
19 Prokoph Wolfgang 13 47
20 Schuster Günter 21 29
21 Libal Gerhard 23 35
22 Stegmiller Nikolaus 17 54
23 Schilling Heinrich 11 66
24 Beutmüller Norbert 7 92

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 66
2 Rigel Anton 2 55
3 Thoms Jutta 4 44
4 Schall Klaus 3 48
5 Kleine Ralf 6 42
6 Rahn Peter 5 54
7 Joswich Justus 7 36
8 Mausolf Frank 8 39

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 226
2 Grimm Werner 1 415
3 Zambelli Gat Michael 8 69
4 Boser Bianca 9 49
5 Zach Gerhard 7 76
6 Ruinat Martina 5 96
7 Hartleib-Schütze Marin 17 27
8 Zach Heike 10 47
9 Bier Anton 3 110
10 Schütze Stephanie 20 34
11 Haas Steffen 6 99
12 Liepert Edith 13 29
13 Kochsiek Frank 15 35
14 Wooten Gabriele 18 29
15 Kuffer Jakob 4 103
16 Mark Tanja 16 36
17 Burgemeister Günther 21 26
18 Mechen Silvia 19 33
19 Reiling Reinhard 11 70
20 Pröll Barbara 23 20
21 Deubler Werner 24 16
22 Fenski Adele 22 29
23 Wenninger Helmut 14 38
24 Grimm Claudia 12 53

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 279
2 Dittrich Ernst 2 253
3 Deisenhofer Johann 4 246
4 Dirr Helmut 5 137
5 Brodkorb Andreas 3 199
6 Wenzel Mandy 13 47
7 Dippel Alfred 9 62
8 Kruck Matthias 6 101
9 Stock Silvia 15 63
10 Scharpf Anton 12 43
11 Schweihofer Dominikus 7 60
12 Kewitz Jürgen 8 87
13 Schenk Christian 10 73
14 Rieder Barbara 19 34
15 Geisler Volker 21 18
16 Elger Fred 17 23
17 Jebelean Paula 16 38
18 Lang Jürgen 20 21
19 Schilling Elvira 18 32
20 Baumgartner Harald 22 17
21 Heckel Richard 11 45
22 Meir Wolfgang 24 34
23 Graf Thomas 23 27
24 Schuster Roland 14 47

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 386
2 Bayer Christian 4 95
3 Gebhard Jörg 5 84
4 Dötterl Victoria 8 42
5 Schilling Hermann 3 85
6 Wolf Alina 6 65
7 Gerblinger Patrick 2 92
8 Gebhard Nicole 11 48
9 Deller Brigitte 7 30
10 Foag Tobias 16 20
11 Rein Nadja 18 25
12 Dr. Kostolnik Paul 12 34
13 Link Margit 21 14
14 Foag Josef 14 25
15 Reiter Egon 9 46
16 Süß Andrea 10 40
17 Sladetzek Andreas 13 30
18 Wolf Stefan 15 42
19 Nußbauer Marco 19 24
20 Pötzl Wolfgang 17 24
21 Fischer Felix 24 15
22 Wutz Christian 23 20
23 Köhle Philipp 22 11
24 Zärle Willi 20 16

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 192
2 Deisenhofer Christian 2 147
3 Büchele Sabrina 3 79
4 Neuner Manuel 5 50
5 Töltsch Jakob 18 28
6 Wagner Anna-Lena 16 45
7 Braun Maximilian 10 38
8 Higl Christian 4 52
9 Kempf Sandra 11 43
10 Wolf Fabian 7 87
11 Egger Sebastian 9 86
12 Rothbauer Matthias 22 37
13 Bäurle Ariane 19 22
14 Demeter Lukas 15 39
15 Pandel Jürgen 23 23
16 Irsigler Paulina 6 50
17 Gerbing Christoph 8 61
18 Liepert Frank 13 35
19 Haupt Lena 12 65
20 Klavora Kevin 14 30
21 Kraus Bernhard 17 29
22 Erber Melanie 20 27
23 Hörmann Martin 24 16
24 Marb Niklas 21 27

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 155
2 Mederle Günter 2 129
3 Calta Christoph 3 55
4 Britzlmair Hannelore 7 47
5 Regis-Lebender Mandy 4 70
6 Scherer Robert 5 48
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 33
8 Spanrunft Peter 13 34
9 Beutmüller Christoph 8 27
10 Rau Pius 9 26
11 Hecht Leonie 15 20
12 Kunisch Ulrich 18 17
13 Wiedemann Edith 21 23
14 Kruchten Max 17 20
15 Lindstedt Michael 12 43
16 Zander Kathrin 23 17
17 Kempf Roland 10 22
18 Behringer Jörg 24 11
19 Liepert Elke 22 15
20 Weinmüller Bartholomäus 11 29
21 Schmidt Markus 14 29
22 Müller Sandra 19 23
23 Nebe Dominic 16 14
24 Mederle Corinna 20 14