Mittelschule Meitingen

Download der Grafik als SVG-Datei

Kandidatenstimmen und Gewählte

CSU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Higl Michael 9 753
2 Riemensperger Claudia 1 572
3 Pröll Johann 4 323
4 Diessl Barbara 6 195
5 Fay Matthias 7 182
6 Büchele Anton 2 422
7 Schmidt Ute 8 115
8 Kraus Anton 3 371
9 Haid Ulrich 5 255
10 Rigel Marcela 14 120
11 Sparhuber Max 16 79
12 Wirkner Andrea 20 75
13 Schreiter Bernd 15 132
14 Spiegel Alexandra 12 106
15 Kazik Florian 10 157
16 Wojtczyk Thomas 13 124
17 Martin Dennis 24 55
18 Meister Cordula 21 84
19 Buhl Susanne 23 78
20 Durner Robert 11 151
21 Tschauner Heike 22 86
22 Rieß Tobias 19 117
23 Meitinger Markus 18 110
24 Schwarz Stefan 17 93

GRÜNE

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Probst Annemarie 1 444
2 Wittgen Peter 3 216
3 Vogel Henrike 2 214
4 Widmann Roland 4 185
5 Probst Stefanie 6 160
6 Baumann Günther 5 164
7 Wernicke Jennifer 8 121
8 Höß Alexandra 10 117
9 Brettschneider Maria 7 124
10 Munding Wolfgang 9 110

FREIE WÄHLER / FWGem

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Dr. Mehring Fabian 1 663
2 Hecht Robert 2 304
3 Wengenmayr Franz 3 120
4 Olmer Christian 5 74
5 Meier Michaela 4 133
6 Schemberg Christian 8 83
7 Hafner Gabriele 14 40
8 Beutmüller Clemens 6 76
9 Hecht Anneliese 9 50
10 Liepert Meinrad 12 59
11 Hafner Ann-Katrin 16 50
12 Barišić Tomislav 22 36
13 Hochmair Franziska 20 25
14 Hecht Antonia 18 31
15 Kempf Wolfgang 10 49
16 Hurle Peter 19 28
17 Materna Gérard 24 26
18 Beutmiller Susanne 15 75
19 Prokoph Wolfgang 13 41
20 Schuster Günter 21 35
21 Libal Gerhard 23 26
22 Stegmiller Nikolaus 17 70
23 Schilling Heinrich 11 65
24 Beutmüller Norbert 7 107

AfD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Steurer Manuela 1 103
2 Rigel Anton 2 92
3 Thoms Jutta 4 63
4 Schall Klaus 3 67
5 Kleine Ralf 6 57
6 Rahn Peter 5 59
7 Joswich Justus 7 50
8 Mausolf Frank 8 40

SPD

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Mark Matthias 2 142
2 Grimm Werner 1 341
3 Zambelli Gat Michael 8 63
4 Boser Bianca 9 45
5 Zach Gerhard 7 38
6 Ruinat Martina 5 79
7 Hartleib-Schütze Marin 17 28
8 Zach Heike 10 42
9 Bier Anton 3 107
10 Schütze Stephanie 20 20
11 Haas Steffen 6 91
12 Liepert Edith 13 30
13 Kochsiek Frank 15 13
14 Wooten Gabriele 18 40
15 Kuffer Jakob 4 45
16 Mark Tanja 16 31
17 Burgemeister Günther 21 23
18 Mechen Silvia 19 23
19 Reiling Reinhard 11 20
20 Pröll Barbara 23 19
21 Deubler Werner 24 4
22 Fenski Adele 22 21
23 Wenninger Helmut 14 34
24 Grimm Claudia 12 27

FLW

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Müller Stefan 1 240
2 Dittrich Ernst 2 204
3 Deisenhofer Johann 4 140
4 Dirr Helmut 5 92
5 Brodkorb Andreas 3 174
6 Wenzel Mandy 13 43
7 Dippel Alfred 9 46
8 Kruck Matthias 6 83
9 Stock Silvia 15 31
10 Scharpf Anton 12 48
11 Schweihofer Dominikus 7 80
12 Kewitz Jürgen 8 90
13 Schenk Christian 10 35
14 Rieder Barbara 19 27
15 Geisler Volker 21 12
16 Elger Fred 17 26
17 Jebelean Paula 16 29
18 Lang Jürgen 20 12
19 Schilling Elvira 18 16
20 Baumgartner Harald 22 26
21 Heckel Richard 11 36
22 Meir Wolfgang 24 14
23 Graf Thomas 23 21
24 Schuster Roland 14 35

UWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Helfert Rudolf 1 369
2 Bayer Christian 4 92
3 Gebhard Jörg 5 61
4 Dötterl Victoria 8 57
5 Schilling Hermann 3 114
6 Wolf Alina 6 46
7 Gerblinger Patrick 2 87
8 Gebhard Nicole 11 34
9 Deller Brigitte 7 86
10 Foag Tobias 16 39
11 Rein Nadja 18 17
12 Dr. Kostolnik Paul 12 41
13 Link Margit 21 28
14 Foag Josef 14 45
15 Reiter Egon 9 53
16 Süß Andrea 10 51
17 Sladetzek Andreas 13 38
18 Wolf Stefan 15 26
19 Nußbauer Marco 19 24
20 Pötzl Wolfgang 17 34
21 Fischer Felix 24 11
22 Wutz Christian 23 15
23 Köhle Philipp 22 23
24 Zärle Willi 20 17

JBU

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Möckl Florian 1 184
2 Deisenhofer Christian 2 187
3 Büchele Sabrina 3 90
4 Neuner Manuel 5 73
5 Töltsch Jakob 18 33
6 Wagner Anna-Lena 16 33
7 Braun Maximilian 10 38
8 Higl Christian 4 88
9 Kempf Sandra 11 54
10 Wolf Fabian 7 50
11 Egger Sebastian 9 39
12 Rothbauer Matthias 22 32
13 Bäurle Ariane 19 37
14 Demeter Lukas 15 49
15 Pandel Jürgen 23 26
16 Irsigler Paulina 6 80
17 Gerbing Christoph 8 55
18 Liepert Frank 13 47
19 Haupt Lena 12 45
20 Klavora Kevin 14 44
21 Kraus Bernhard 17 65
22 Erber Melanie 20 30
23 Hörmann Martin 24 31
24 Marb Niklas 21 30

FWG

Kandidatenstimmen und Gewählte

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen Gewählt
1 Nebe Klaus 1 130
2 Mederle Günter 2 86
3 Calta Christoph 3 44
4 Britzlmair Hannelore 7 31
5 Regis-Lebender Mandy 4 57
6 Scherer Robert 5 57
7 Eberhardt-Remmele Sandra 6 68
8 Spanrunft Peter 13 11
9 Beutmüller Christoph 8 28
10 Rau Pius 9 34
11 Hecht Leonie 15 30
12 Kunisch Ulrich 18 15
13 Wiedemann Edith 21 18
14 Kruchten Max 17 17
15 Lindstedt Michael 12 26
16 Zander Kathrin 23 5
17 Kempf Roland 10 39
18 Behringer Jörg 24 8
19 Liepert Elke 22 8
20 Weinmüller Bartholomäus 11 20
21 Schmidt Markus 14 25
22 Müller Sandra 19 8
23 Nebe Dominic 16 17
24 Mederle Corinna 20 15